Los 228

Roth, Dieter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Hannover, 1930 - Basel, 1998
Blattgröße: 30,5 x 86 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Farbserigraphie auf festem Papier. In Tinte unten rechts signiert, datiert "Juli 1972" und mit Widmung.
Probedruck zu einer Grafik aus dem Buch "Frische Scheisse",